Ищете свою индивидуальность? (6+)

Обратитесь в студию Анастасии Багровой

Интересное наблюдение из жизни работника бьюти-индустрии. Если раньше к нам приходили с запросом «хочу как у кого-то», то теперь наоборот приходят и говорят «не делайте мне как у всех». Понятие красоты сегодня тесно связано с индивидуальностью, общество пресыщено типичными инстаграмными образами и одинаковыми клише, которые носят на себе все дивы медийного пространства.

Нам, студии Анастасии Багровой, такая тенденция очень приятна, потому что мы всегда шли по пути естественности и индивидуальности.

Поэтому, если вы не хотите, чтобы ваши брови выглядели как совершенно не подходящие вам, но очень модные «указатели-стрелы» - записывайтесь к нам!

Если вы готовитесь к важному событию и настроены на красивый, чувственный, но не вычурный образ в макияже и прическе - записывайтесь к нам!

Заботитесь о своих волосах и находитесь в поиске мастера, который деликатно и эффектно, а главное без вреда подарит вашим волосам вторую жизнь - записывайтесь к нам!

Мы на страже всего лучшего, что есть в женщине, а именно - её уникальности, обаятельности, искренности, света. Не стирайте свою естественность, а приходите в нашу студию, и мы сделаем всё, чтобы вы были особенной.

Адрес: Орск, пр.Ленина, 59

Телефон: 8(3537)31-81-31