Летний уход за кожей в ОК «Колибри» (12+)

Питание, увлажнение, тонус и ни сантиметра лишних объемов!

В летний период кожа особенно нуждается в уходе, потому что более подвержена сухости, особенно в нашем климате. ⠀

Летом мы обильно потеем и теряем гораздо больше влаги. При этом далеко не всегда удаётся поддерживать правильный водный баланс. Чай и кофе являются мочегонными и выводят воду из организма, так что пейте больше чистой воды! ⠀

Чтобы организму было легче контролировать теплообмен, нужно есть больше полезных жиров и меньше рафинированных, которые, к примеру, содержатся в печенье

Механические чистки лица, отбеливание, шлифовка - травмируют кожу и снимают с неё естественный защитный слой, из-за чего дерма подвергается активному воздействию UF-лучей. Спиртовые лосьоны, жирные крема - сушат кожу и запирает влагу жирной плёнкой, из-за чего создается парниковый эффект.

Что же делать? Какие процедуры будут уместны и не спровоцируют преждевременное старение? Для качественного персонального ухода в ОК «Колибри» для вас предусмотрены следующие процедуры:

- Спа-программы; 

- Обёртывания; 

- 3D- лифт массаж; 

- Процедура «Шелк» (выход невесты); 

- Карбокситерапия; 

- Аромапилинг. ⠀

Все они призваны эффективно, а главное бережно воздействовать на кожу, преумножая её естественное сияние, тонус и здоровье. Специалист обязательно проконсультирует вас о том, что подходит именно вам, а пока вы можете записаться на встречу с нашим косметологом.

Записаться на услугу или узнать дополнительную информацию можно по телефонам: 20-35-08, 47-11-00

Адрес: ул. Беляева, 7а