Только в салоне «SENMO»: мировой тренд - «Умная стрижка» (6+)

Первоклассные мастера-парикмахеры в Орске к вашим услугам

Как часто мы мечтаем о стильной и удобной стрижке, которая складывается в идеальную форму сама собой? Пожалуй, регулярно. Особенно, когда с утра нет времени заниматься укладкой и обезвоживать волосы дополнительными средствами типа муссов, гелей и т.д. «Умная стрижка» была разработана одним из самых именитых российских стилистов по волосам Александром Тодчуком как раз для того, чтобы женщины всего мира могли забыть об изнуряющем пестовании своей шевелюры, ведь в моде естественность: помыть и причесать волосы, оставив их слегка небрежными - самый главный бьюти-тренд! 

Однако из самого названия понятно, что с таким видом стрижки могут справиться только умные мастера. И умные - без кавычек. Здесь требуется прекрасное знание специфики того или иного типа волос, великолепный эстетический вкус и безупречное владение своим ремеслом, а так же яркие задатки стилиста, ведь каждое лицо индивидуально, а потому и стрижка для каждой новой клиентки не может и не должна повторять предыдущую.

В салоне красоты «SENMO» работают именно такие мастера. Наш статус подтверждается многочисленными пройденными мастер-классами, курсами повышения квалификации и авторскими тренингами от ведущих специалистов парикмахерского искусства, в том числе и у самого Тодчука. Мы не боимся взять на себя ответственность за то, что делаем, потому что мы уверены в красоте и качестве своих работ.

Как и всё гениальное, «умная стрижка» - это простота, сочетающая в себе женственность, изящность, игривость, стиль. Это переоценка того, какой вы можете быть всегда - ухоженной, уверенной в себе и выразительной, не тратя при этом усилия на подготовку к каждому выходу из дома.

«Умные стрижки» выполняются на любую длину волос - на случай, если вы не готовы расставаться с длинной шевелюрой и хотите придать ей больший объем. А в целом никаких «противопоказаний» и дополнительных условий под звездочками для её обслуживания нет - «умную стрижку» можно подобрать под любой возраст, тип волос и имидж.

Ещё больше информации о нас и наших возможностях вы можете получить по телефону 8(3537) 22-68-37

Адрес: г.Орск, проезд Металлургов 6 б