Коллагенирование волос со скидкой 20% в студии «Мари Хари» (12+)

Правильный уход может творить чудеса!

«Мари Хари» представляет вашему вниманию уникальный живой COLLA GEN. Почему уникальный? Почему живой? Потому что при производстве COLLA GEN не производится его ферментация, т.к. при сушке коллагена теряются его полезные свойства белка. В сухом коллагене при его переработке, белковая спираль рвется и при обратном разведении она не восстанавливается. В этом случае коллаген значительно теряет свою эффективность. Наша форма живого коллагена COLLA GEN в настоящее время является самой эффективной, позволяя использовать максимальный потенциал полезных свойств.

Продукт содержит 15 белков, 19 аминокислот и макро-микро элементов, являющимися строительным материалом для организма.

Что дает волосам?

- гладкость и зеркальный блеск (эффект сравним с ламинированием волос);

- шелковистость и гладкость;

- длительное увлажнение;

- защиту от пересушивания (солнце, фен, отопление);

- устранение пористости волос и как следствие более плотные и «живые» волосы.

Такая процедура напоминает известное многим ламинирование, однако пользы от нее в разы больше. В сущности, это – нанесение жидкой маски на локоны. Специалист студии «Мари Хари» равномерно распределяет препарат, что позволяет покрыть каждый волосок невидимой защитной пленкой, придать блеск и гладкость волосам. 

А теперь самое главное: воспользоваться этой процедурой по скидке (1015 рублей вместо 1500 рублей) можно только по этому купону! Спешите приобрести и преобразиться этой весной!