Только один день в городе: консультация от пластического хирурга из Оренбурга (18+)

23 августа в «Визаже» на Ленина, 37

Консультацию проводит Рудомин Сергей Викторович - пластический хирург, заведующий отделением пластической хирургии в центре медицины и эстетической красоты «ANGEL BEAUTY». Сергей Викторович закончил Новосибирскую медицинскую академию, 16 лет в профессии. Вначале был общим хирургом, затем - курсы эндовидеохирургии, работа челюстно-лицевым хирургом, позже занялся пластической хирургией (Диплом3383 ГОУ ВПО Челябинская Медицинская Академия Росздрава 2011 г.) .

«Я люблю свою работу, потому что вижу после операций счастливых и красивых людей! Пациенты приходят с комплексами, с физическими недостатками, а вот после операции жизнь меняется в лучшую сторону. Пластический хирург —- профессия творческая. Тут совпадают желания пациента и твое видение его, возможности тебя как хирурга и возможности современной медицины. В пластической хирургии нет строгих стандартов – это поле для творчества, а возможности пластики сейчас огромны – это и опыт зарубежных коллег и развитие науки»

Хотите изменить своё тело к лучшему, преодолев сомнения и страхи? Это возможно только в том случае, если специалист заслуживает доверия, ведь те изменения, к которым вы стремитесь, могут быть осуществлены только опытным и действительно профессиональным врачом, способным гарантировать качественный результат.

Развеять в пыль ваши опасения, а заодно и старые комплексы, может Сергей Викторович. Узнайте ответы на все важные для вас вопросы лично, не покидая Орска и без лишней суеты! Вы ждали знака свыше? Это он!

Запись ведется по телефону 25-92-48.