Пилатес и Зумба – ваш ключ к энергии и стройности! (12+)

Подарите себе тело мечты вместе с «Sirius»

Ждем вас, независимо от вашего возраста и веса, по адресу: Чернышева, 22, Кабинет 419.

Пилатес предполагает выполнение упражнений, нацеленных на все элементы тела. В 21 веке это лучшее, что изобретено человечеством для корректирования особенностей фигуры и физического здоровья. Метод предполагает четкое взаимное влияние функций разума и телесных особенностей в ходе выполнения упражнений. Главная цель – осуществление концентрации на ритме дыхания, сознании и осознанности всех выполняемых действий на определенную группу мышц.

Зумба – это сравнительно молодой вид фитнеса. Занятие состоит из двух частей: спокойный темп растяжки и дыхательных упражнений сменяется активными танцевальными движениями. Здесь не нужно заучивать специальных движений и придерживаться строжайших пошаговых инструкций. Достаточно просто ритмично и с соблюдением мер безопасности двигаться под музыку. Именно импровизация является главным атрибутом каждого занятия. Некоторым со стороны может даже показаться, что тренировка при помощи зумба фитнеса похожа на вечеринку. И это действительно так, поскольку на занятиях царит веселье, зажигательный настрой и непринужденность. Зумба способствует похудению, улучшению кровообращения, повышает тонус мышц и дарит вам заряд отличного настроения.

Итак, что вы выберите? Размеренный и спокойный пилатес или энергичную и игривую зумбу? Оба направления отлично справляются со своей функцией: они сжигают калории, тонизируют тело и придают вам уверенности в себе, однако способы реализации здесь разные – и именно вы решите, какой подходит вам больше всего.