Уникальный аппарат для восстановления волос в школе-студии «Naturel» (18+)

Научный подход к вашей красоте

Ультразвуковой инфракрасный аппарат Molecule Professional оказывает глубокое восстановление волос, при использовании любых питательных средств.

- лечит поврежденные волосы;

- улучшает структуру волос;

- увлажняет;

- запаивает чешуйки;

- благодаря ультразвуковым и инфракрасным волнам ускоряет и усиливает; проникновение питательных веществ в структуру волос, ускоряя процесс лечения.

При использовании косметических средств в волосы проникает всего 20% состава, остальные 80% - смываются водой. Ультразвуковые волны аппарата Molecule Professional с помощью высокочастотных вибраций разъединяют молекулы воды и протеинов, содержащихся в косметическом средстве, что способствует проникновению средства глубоко в структуру волоса, где под воздействием инфракрасных лучей происходит спайка аминокислот и запечатывание кутикулы. Эта процедура повышает прочность и эластичность волос. Волосы обильно насыщаются питательными веществами и становятся упругими, мягкими, блестящими и объёмными.

Применение:

После окрашивания: закрепляет цвет и восстанавливают волосы после окрашивания.

Для восстановления здоровья волос при использовании масок. Ускоряет наступление желаемого результата. Эффективность средства увеличивается в 10 раз.

Против секущихся кончиков волос для усиления действия средства против секущихся кончиков. Усиливает эффект средства в 10 раз. При этом волосы не станут жирными, так как аппарат не оставляет излишек средства на волосах.

При всех видах кератинового выпрямления и восстановления волос.

Волосы становятся здоровыми и выглядят по-настоящему красивыми и ухоженными!

Аппарат покорил Японию, Италию и Испанию и мы с гордостью первыми представляем его в России. На данный момент аналогов на рынке не имеет.

Производитель: Hair Art Italy, Италия.