Как быстро избавиться от лишнего веса и оставаться стройными всю жизнь? (12+)

Специалисты поликлиники «Цена Качество» знают ответ!

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) признала ожирение новой пандемией 21 века. Каждый третий пациент, обратившийся в Поликлинику «Цена Качество», страдает избыточной массой тела, каждый четвертый имеет какую-то степень ожирения.

Но в графе «клинический диагноз» у этих пациентов указаны такие заболевания, как артериальная гипертензия, сахарный диабет, ишемическая болезнь сердца, импотенция, бесплодие, отстеоартроз.

И это не ошибки в диагнозе. Все это – распространенные хронические заболевания, первопричиной которых часто служит именно лишний вес.

Думаем, Вы согласитесь, что лечить нужно в первую очередь причину, а не следствие.

Многие самостоятельно пытаются справиться с лишним весом. Держат различные изнуряющие диеты. Занимаются изматывающими упражнениями. Следуют сомнительным советам друзей и знакомых.

К сожалению, эти усилия не имеют устойчивых результатов. Скинули вес - опять набрали. А во многих случаях приводят к негативным побочным проблемам, к развитию новых заболеваний. Вроде бы вес сбросили, а здоровье стало еще хуже.

Если в описании этих проблем Вы узнали себя, у нас есть для Вас отличные новости! Врачи поликлиники «Цена Качество» разработали новую программу снижения избыточного веса и лечения ожирения на любой стадии « Путь к стройности».

Программу, которая позволяет в щадящем режиме, под наблюдением врачей-специалистов не только избавиться от лишнего веса, но и вылечить ожирение. Получить гарантированный и устойчивый результат в виде снижения веса. Потерянные килограммы не возвращаются!

Смысл программы снижения веса Поликлиники «Цена Качество» заключается в выявлении и устранении причин избыточного веса, нормализации пищевого поведения, пищевых привычек и терапии пищевой зависимости. Что позволяет надежно сохранить стройность на всю жизнь.

Для разработки этой программы были использованы последние достижения медицинской науки и психологии в данной области. Поэтому наша программа снижения веса настолько эффективна. Уже около ста пациентам наши врачи помогли распрощаться с лишними килограммами, и начать по новому радоваться жизни. Наши пациенты в месяц сбрасывают по 5-8 кг. А в течение года снижение веса составляет 40-50 кг. Причем снижение веса происходит комфортно, легко, без вреда для здоровья, максимально физиологично. Гарантий качественного снижения веса выступают лучшие врачи Поликлиники «Цена Качество».

В рамках программы с Вами работают сразу нескольких специалистов – эндокринолог, диетолог и психолог, кардиолог, гастроэнтеролог, терапевт, андролог (выбор специалистов по индивидуальному подходу). В этом случае Вы получаете хороший гарантированный результат.

Для этого в нашей клинике созданы все условия. Собрана одна из лучших в Оренбургской области команда высококлассных специалистов: психолог, эндокринолог, хирург, кардиолог, массажист.

Имеется оборудование, которое позволяет на протяжении всего периода снижения веса отслеживать биохимию организма, регулировать гормональный баланс, по необходимости применять физиопроцедуры, направленные на местную коррекцию проблемных зон.

В рамках программы «Путь к стройности» есть три формата работы с врачами: групповой, индивидуальный и индивидально-дистанционный (консультации по Skype, для иногородних пациентов). Вы можете выбрать тот, который подходит Вам лучше всего.

Хотите избавиться от лишнего веса или вылечить ожирение? Запишитесь на нашу программу снижения избыточного веса «Путь к стройности».

Позвоните по телефону 8(3537) 23-00-23 и запишитесь на первичный прием.

Количество участников в группе по снижению избыточного веса ограничено. И индивидуально доктора могут вести ограниченное число пациентов. Поэтому позвоните прямо сейчас и уточните наличие свободных мест в группе или на индивидуальную программу.

Подробности на нашем сайте http://pck-orsk.ru/dietologiya/