«Белое подворье» - летние дачи для лучшего семейного отдыха (0+)

Европейский уровень, родные просторы

Ищете тихое и уютное местечко на лоне природы, где можно остановиться всей семьей? «Белое подворье» - это особая атмосфера гармонии, райской безмятежности и качественного сервиса.

Если вы планируете отдохнуть от городской суеты, но у вас нет возможности надолго покинуть каменные джунгли – добро пожаловать к нам! Маршрут до «Белого подворья» займет не более 40 минут, но при этом, попадая сюда, вы оказываетесь в совершенно другом мире: здесь раскинули свою свежую зелень деревья, поутру вас разбудит звонкое пение птиц, а вечером вас обласкают мягкие лучи заходящего солнца.

Жилой комплекс включает в себя номера и домики класса «Стандарт» и домик класса «Люкс», поэтому каждый найдет то, что необходимо именно его потребностям. Всё жилье имеет систему кондиционирования, и даже в самую сильную мы обеспечим вас свежим воздухом.

Баня на дровах – ещё одно достоинство «Белого подворья». Попариться с душистым веником, заказать услуги парильщика и смыть с себя всю накопившуюся усталость – что может быть приятнее для вечера, проведенного на свежем воздухе?

Ну и, разумеется, мы рады предоставить своим гостям собственный пляж и мангальную зону для приготовления вкуснейших барбекю и шашлыков.

Доступные цены - неоспоримое достоинство «Белого подворья»! Несмотря на летний сезон, мы не повышаем тарифы и предлагаем вам отдых по демократичной стоимости.

По всем интересующим вас вопросам звоните по телефону 8 (922) 873-20-70.