Самый крутой новогодний праздник - в «Форт Боярд» (6+)

Море ярких впечатлений + банкет!

Дорогие родители, команда квест-шоу Форт Боярд из Франции приглашает вас вместе с детьми отметить новогодние праздники так, чтобы они запомнились на всю жизнь!

На отдельной территории (более 450 кв.м) располагается сам квест, а так же банкетная зона. Пока дети играют - родители могут расположиться в банкетной зоне, накрыть на стол, пообщаться, и конечно же - принимать участие во всём происходящем. Снегурочка встретит детей и пригласит на территорию, чтобы дождаться Деда Мороза. Дети под руководством настоящей волшебницы украсят своими руками новогодние сувениры: сундучки, ключики, медали (в зависимости от возраста), а дальше...

ВДРУГ НЕОЖИДАННО погаснет свет и с большого экрана Мэтр Теней расскажет детям, что похитил Дедушку и отдаст его только за 3 кг золота Форта.

Все ребята дружно наденут фирменные футболки Форта и, заработают всё золото, справившись с самыми сложными испытаниями Паспарту. Будут даже испытания с КРЫСАМИ, ЗМЕЯМИ, ТАРАКАНАМИ В сопровождении 2 профессиональных ведущих, звукооператора, световых эффектов, игра и дискотека на нашей площадке станут незабываемыми для Ваших ребят!

А после вкусных угощений (ватрушек с творогом, печенья, конфет и ароматного травяного чая), ребят пригласят на нижнюю площадку. Дети в действительности увидят Дедушку Мороза, а потом все вместе устроят невероятное веселье с песнями и плясками у новогодней елки, а также увидят настоящее чудо! Прямо на нашей площадке пойдет настоящий СНЕГ!

В квесте ребят ждёт встреча с настоящими мадагаскарскими ТАРАКАНАМИ КРЫСАМИ и ЗМЕЯМИ, которые вызовут у детей и родителей неописуемый восторг :) Также в квесте будет использовано около полтонны (500 кг) габаритных станции и реквизита.

- Хранилище с сундуком и настоящим золотом;

- Ящики с кодовыми замками;

- Ящики с животными;

- И много других интересных заданий.

На нашей площадке также есть возможность организовать горячее питание, фото и видео-съёмку, дополнительные впечатляющие шоу-программы и многое другое!

Продолжительность программы - 2.5 часа. Взрослые находятся на площадке БЕСПЛАТНО, также, как и мылыши до 4 лет. К нам можно приехать как одному, так и классами, группами, дворами, а также и большими коллективами по 100 человек.

ЭТО АБСОЛЮТНО НОВЫЙ ФОРМАТ ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ! На данный момент забронировано 80% новогодних дат. Более подробную программу, цены и свободные даты Вы можете получить позвонив нам по телефону 8-906-842-52-50.

Адрес Квест-шоу Форт Боярд: территория ТЦ Яшма, по адресу: пр-т Мира 15Д, вход с торца между Яшмой Делюкс и Яшмой Эльдорадо

Предложение актуально в период с 15.12.2017 до 15.01.2018.