Голая правда об автошколе «Автоинлайн» Орск! (16+)

Это должен знать каждый!

Привет всем тем, кто в поиске автошколы!

Я - представитель Автошколы Автоинлайн в городе Орске. И прежде чем начать работать с Автоинлайн, я решила на себе испытать, действительно ли в Автоинлайн так легко, просто и удобно обучаться, как они об этом кричат?! И что вообще такое: «ОНЛАЙН обучение на водительское удостоверение»? Такое возможно?

Для этого я пошла в Автоинлайн и стала учеником автошколы. Начала изучать теорию в день заключения договора. Не ждала каких-либо наборов в группу, что меня тут же обрадовало. При этом, внесла лишь первый минимальный взнос в размере 5000 рублей, так как всю сумму оплачивать сразу же не обязательно. Оставшуюся часть можно оплатить в течении обучения.

После прохождения медицинской комиссии у меня начались практические занятия по вождению. Сначала автодром, затем город. В городе было страшновато, по началу, но благодаря супер-инструктору я с уверенностью прошла всю практику по вождению. Ключевым фактором для меня был опытный и спокойный инструктор. Потому что мне казалось, что буду обязательно тупить на практике)) Но нет, на столько хорошо меня обучили, что без проблем освоила все азы вождения!!!

Теорию учила в основном вечером, лежа в кровати. Один урок в день, который длится не больше 30 минут. И все уроки построены в такой 3D видео графике, что было интересно смотреть, а также вся полученная информация хорошо и быстро усваивалась в моей голове)))) Обучение лично мое продлилось 1 месяц и 3 недели. Затем экзамены.

В итоге, все экзамены я сдала с первого раза! Теория 20 из 20, без единой ошибки! Вождение без единого штрафного балла! С чем себя и поздравляю!))

Так что я, абсолютно без зазрения совести могу тут работать, выкладывать посты и кричать на каждом шагу, что лучше Автошколы не найти! Потому что проверено на себе!

АВТОШКОЛА АВТОИНЛАЙН ОРСК

Даешь современному человеку - современное обучение!

Не теряйте время, звоните нам уже сейчас: 8(3537)32-20-50.

Группа ВКонтакте

Мы в Инстаграм

Официальный сайт