Йога в студии «Yoga TYT» (6+)

Абонемент 2000 рублей, занятия в удобное время!

В современном мире каждый человек испытывает стресс. Йога помогает восстановиться после трудового дня и ощутить себя свободным от любых внешних тревог.

Польза йоги:

1. Снижение веса. Не все разновидности йоги помогают быстро сбросить лишние килограммы, но, если йога становится образом жизни, можно достичь постоянного эффекта. Для быстрого похудения идеально подходят силовая и динамическая йога. Другие виды практики действуют не так быстро.

2. Крепкие кости. Йога предотвращает ломкость костей, что особенно важно для пожилых людей и профессиональных спортсменов. Регулярные занятия способны остановить развитие серьезных заболеваний, в том числе артроза и остеопороза.

3. Идеальная осанка. Йога укрепляет мышцы спины и помогает исправить искривления позвоночника. Прекрасная координация. В число упражнений входят различные виды балансировки. Они учат управлять своим телом, делают движения уверенными и четкими.

4. Меньше боли. Медитативные практики действуют как обезболивающие.

5. Меньше стресса. Практика йоги помогает успокоиться, сконцентрироваться на «здесь и сейчас», забыть о проблемах и заботах. В результате снижается выработка кортизола — гормона стресса.

6. Меньше болезней. Регулярные занятия йогой снижают риски появления множества заболеваний. Это обусловлено тем, что йога помогает нормализовать давление, работу сердечно-сосудистой, иммунной, лимфатической систем. Йога также улучшает кровообращение и препятствует развитию сахарного диабета.

7. Эластичность мышц. Люди, которые занимаются йогой, становятся более гибкими и могут без труда садиться на шпагат. Этому способствуют выполнения сложных и запутанных асан.

К тому же йога - это очень приятный и умиротворяющий процесс, который станет отличной заменой вечернему бездействию. Плюс йога не потребует от вас бешеной энергии и каких-либо специальных умений, поэтому ею с удовольствием занимаются даже те, кто обычно избегает любых спортивных активностей.

Занятия проходят ежедневно по будням:

- утром в 10.00 и 11.00;

- вечером в 18.00 и 19.00.

Стоимость:

300 рублей - разовое посещение, 2000 рублей - абонемент на 8 занятий.

Адрес студии йоги «Yoga TYT»: пр.Ленина 90

Телефон: 8-987-872-92-01