POWER STRETCH в ФК «Здоровье» (6+)

Вторник, четверг в 19.00, суббота в 12.00

POWER STRETCH - это тренировочная программа, сочетающая в себе силовой комплекс, растяжку, а также упражнения на баланс. Она включает в себя элементы йоги, стретчинга и пилатеса и направлена на развитие всех мышечных групп. Простые и эффективные упражнения помогают укрепить мышцы, придать подвижность суставам и развить необходимую гибкость. Несмотря на спокойный темп тренировки, POWER STRETCH активно сжигает калории и борется с целлюлитом, так что в качестве бонуса вы получите стройное и подтянутое тело, развитую мускулатуру без излишнего рельефа.

Кому подходит POWER STRETCH

Рекомендуется всем тем, кому противопоказаны высокие аэробные и силовые нагрузки и идеально подходит для женщин среднего и старшего возраста, для восстановления физической формы после долгого перерыва. Эти занятия не изматывают, но дают хорошую, сбалансированную нагрузку, сводя к минимуму риск получить травму. Упражнения учат быть внимательным к своему телу и помогают расслабиться после напряжённого трудового дня.

Как проходят тренировки

Занятия POWER STRETCH чередуют растяжку и напряжение мышц, вызывая приток крови к мышцам. Это делает мышцы более эластичными, снимает зажимы и развивает гибкость. Все элементы выполняются без рывков и чрезмерных усилий. Спокойное дыхание, постепенное и осторожное растягивание мышц помогают восстановить правильное кровообращение и предотвратить неприятности, связанные с большими нагрузками.

Тренировки POWER STRETCH:

· повышают эластичность мышц и подвижность суставов,

· улучшают кровообращение,

· снимают мышечные зажимы,

· формируют красивый рельеф тела,

· улучшают осанку.

Инструктор: Медведева Ольга.

Адрес: г.Орск, ул. Станиславского 52д

Телефон: 8(3537) 34-00-45