Открыт набор в группу Dancehall для начинающих (6+)

В «So Special» вас научат любить движение, музыку, жизнь!

Dancehall или дэнсхолл – зажигательный танец родом с Ямайки. Он состоит из степов – определенных комбинаций движений. В культуре дэнсхолла степы делят на badman (мужские), social (социальные) и female (женские). Badman степы отличаются резкостью движений, их исполняют под жесткую музыку. Female степы более плавные, они призваны обратить внимание зрителей на женственность и сексуальность исполнительниц. Social степы часто используются для связки переходов, они могут быть использованы танцорами любого пола.

Мы набираем группу Female dancehall (девушки 16+/18+/25+/35+). В нашем арсенале будут преобладать в основном женские движения - female степы. В танцах используются также элементы Twerk, акробатические трюки и техники разнообразных трясок.

Преподаватель направления дэнсхолл – Мартьянова Влада, основатель школы танцев «So Special». В ее арсенале 12-летний опыт преподавания, участие в мастер-классах регионального, национального и международного уровня (включая участие в международном танцевальном чемпионате Just Debout 2011 во Франции).

Запись и вопросы по телефону 8(987)859-94-70

Адрес: пр. Ленина, 61