Новогодний корпоратив в «Русских банях на дровах» (18+)

Праздник, который удастся на славу!

До самого главного праздника в году осталось совсем немного, поэтому давно пора задуматься о месте для проведения новогоднего корпоратива. Конечно, можно как всегда подыскать неплохой ресторан или кафе, но этим уже никого не удивишь. Чтобы праздник понравился каждому и запомнился надолго, стоит рассмотреть альтернативные варианты. Например, корпоратив можно устроить в настоящей русской бане.

В последнее время новогодний корпоратив в бане становится все более популярным. И это неудивительно, ведь где еще так удачно можно совместить веселую встречу с коллегами и полезный отдых. Сама атмосфера русской бани располагает в общению, а воздух позитивно влияет на организм.

В холодное время года заказать баню на корпоратив особенно приятно, однако бронировать срубы лучше уже сейчас, потому что на Новый год, как правило, желающих очень много. Узнайте об интересующей вас дате по телефону 8 (3537) 372-372.

К преимуществам проведения корпоратива в настоящей бане стоит отнести интересное и небанальное времяпровождение с пользой для здоровья, необременительную организацию праздника, возможность поплавать в бассейне, насладиться парилкой. Это действительно гораздо лучше, чем скучать в уголке ресторана!

Кроме того, новогодний корпоратив в русской бане зачастую обходится гораздо дешевле, чем в модном кафе, а спектр развлечений куда более широк.

Также, заказав баню, можно не ломать голову над выбором наряда. Вместо праздничной одежды женщины могут надеть что-то более удобное, сделать совсем легкий макияж и взять купальник. Больше ничего представительницам прекрасного пола не требуется. К тому же, в бане общение проходит в совсем неофициальной обстановке, делая коллектив дружным и сплоченным.