Новый год в «Русских банях на дровах» (6+)

Роскошное застолье и лучшие бани в городе - для вас!

«Русские бани на дровах» - это закрытый комплекс, включающий в себя комфортабельные 3-х уровневые деревянные коттеджи VIP-класс ас уютными комнатами отдыха, просторным залом для застолий, бассейном и, разумеется, настоящей русской парной на берёзовых дровах .

Мы предлагаем услуги высочайшего класса, поэтому нам доверяют проведение самых радостных и долгожданных событий! Подарите себе и близким феерическую новогоднюю ночь, которая останется в вашей памяти как самое яркое событие уходящего года!

Праздник рассчитан на компанию из 10 человек.

Время пребывания – с 18.00 31 декабря 2019 года до 12.00 часов 1 января 2020 года (За доп. людей доплата 1500 руб. с человека. Максимальное кол-во 15 человек).

В стоимость входит - аренда коттеджа (три на выбор), а так же праздничное меню (опционально, в зависимости от выбранной категории), запуск фейерверков и нарядная новогодняя ёлочка.

Подробнее о меню во вкладке анонса.

При заказе обязательна предоплата 100% не позднее 15 декабря 2019 г.. При отказе - возврат 50% от суммы заказа.

Перед большими праздниками в Древней Руси было принято омывать тело. Считалось, что такое омовение избавляет тело от болезней, а духовный мир человека - от дурного сглаза или недобрых помыслов. Более удачного совмещения праздника с омовением, которое предлагают вам «Русские бани на дровах» трудно и представить!

Отметьте с друзьями Новый 2020 год в «Русских банях на дровах»: поверьте, воспоминания об этом чудесном празднике не покинут вас очень и очень долго!

Адрес: г. Орск, ул. Перегонная 1

Телефон: 8 (3537) 372-372