Идеальный пятизвездочный отдых в Турции (12+)

THE LAND OF LEGENDS THEME PARK 5* от турагентства «Вокруг света»

Отель находится в Белеке, Турция и входит в цепочку отелей RIXOS.

The Land of Legends Kingdom Hotel & Theme Park предлагает уникальную концепцию, которая охватывает все виды отдыха и услуг.

Авторский дизайн по мотивам сказок и легенд привнес фантастические штрихи в интерьеры всех номеров отеля, которые также оборудованы игровой системой PlayStation и LED телевизорами с двойным экраном.

Для гостей отеля:

- Легендарный аквапарк с захватывающими дух водными горками, увлекательным шоу дельфинов, белух и моржей. А также фантастическая прогулка под водой в окружении акул и скатов, бушующие волны и таинственная тихая лагуна.

- Возможность совершить незабываемое путешествие в мир волн и веселья в бассейне мини-океане Wave Shock.

- Сказочная башня Legends Tower (111 метров) покорит Вас незабываемым видом, открывающимся со смотровых площадок.

- Каждый вечер легенды оживают...Уникальный музыкальный парад лодок вдоль сказочного канала Shopping Avenue и шоу фонтанов - это волшебное ночное представление под руководством уникального режиссера-постановщика Франко Драгоне.

- Выступления российских звезд шоу-бизнеса.

Также на территории находятся 5D кинотеатр, гигантский рукотворный вулкан, тропический остров с белоснежным песком, спа-центр, торговый центр с известными брендами и многое другое.

Для гостей отеля RIXOS PREMIUM BELEK бесплатный трансфер и вход в парк развлечений отеля THE LAND OF LEGENDS THEME PARK.

Звони: 33-33-50