«Компас» приглашает вас в Санкт-Петербург на открытие фонтанов! (12+)

Стоимость от 5 140 рублей с человека

1-й день (пятница, 19 мая)

Прибытие в гостиницу:

- самостоятельно;

- индивидуальный трансфер: ж/д вокзал или аэропорт

Размещение (возможно после экскурсионной программы).

С 9:00 и до начала экскурсионной программы встреча с представителем турфирмы в холле гостиницы. Получение уточненных экскурсионных программ.

~13:00 Отъезд от гостиницы на автобусе. Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу позволит Вам почувствовать себя путешественником во времени. Перед Вами предстанут яркие, неповторимые образы из разных исторических эпох. Вы побываете на Стрелке Васильевского острова, полюбуетесь панорамами Петропавловской крепости, гранитных набережных, парадных площадей – Исаакиевской, Сенатской, Дворцовой, увидите знаменитый памятник Петру I «Медный всадник», Адмиралтейство, Зимний дворец и другие сокровища Северной столицы.

Возвращение в гостиницу на автобусе.

2-й день (суббота, 20 мая)

Завтрак.

09:00 Отъезд от гостиницы на автобусе.

Экскурсия в Петергоф «Триумф сверкающих фонтанов». Знакомство с ансамблем фонтанов Нижнего парка. Ежегодный праздник петергофских фонтанов официально знаменует начало лета в Санкт-Петербурге. Вы увидите, как устремятся в небесную синеву сверкающие струи прекрасных, украшенных позолоченными скульптурами, фонтанов. Подарите себе фейерверк эмоций!

Возвращение в Санкт-Петербург на автобусе.

3-й день (воскресенье, 21 мая)

Завтрак

Освобождение номеров до 12.00.

Выезд из гостиницы самостоятельно. Свободное время.

В стоимость входит: Проживание и питание по программе, транспортное обслуживание, экскурсионная программа, входные билеты в музеи, услуги гида.

Справки по телефону: (3537) 67-68-58 в Новотроицке, (3537) 35-60-67 в Орске.