Открытие шестого концертного сезона проекта «Играй, гармонь!» (12+)

29 сентября в 15:00 ДК нефтехимиков

В гости к орчанам приедет замечательная исполнительница русских народных песен и романсов Галина Баринова из города Челябинск. Она является членом золотой десятки гармонистов Южного Урала, лауреатом многочисленных фестивалей и конкурсов, прекрасно играет на баяне и рояле, неоднократно была призером телепередачи Поле чудес. В настоящее время Галина Баринова руководит Южноуральским клубом русской песни и дает концерты своим землякам.

27 октября в 15:00 в ДК нефтехимиков в программе «Играй, гармонь Уральская!» выступит представитель города Москва, скрипач-виртуоз, композитор и исполнитель собственных авторских и народных песен Алексей Алексеев.

Ноябрьскую «Играй, гармонь!» украсит уникальный народный коллектив «Кувандыкская гармонь» в составе 20 гармонистов из Кувандыка и любимица орчан Римма Николаева из Челябинска. Концерт состоится 19 ноября в ДК нефтехимиков. Начало в 15:00.

Концерты «Играй, гармонь!» сопровождают ярмарки, выставки-продажи изделий народного творчества, а зрители и любители гармони поют, пляшут, общаются и пьют чай. Если у вас нет возможности попасть на концерт, все выпуски «Играй, гармонь!» вы можете посмотреть на телеканале «Евразия».