Детский центр «Успех» гарантирует результаты своей работы (0+)

Фиксированные цены, удобное расписание

У каждого родителя болит голова, как дать ребенку самое лучшее. Где найти педагогов, которым можно довериться? Как построить систему обучения наиболее эффективным образом? С чего начать путь в мир знаний, чтобы привить ребенку любовь к учебе?

Наш ответ прост - приводите его на занятия в центр «Успех». Мы работаем с детьми от 3 до до 15 лет, предлагая им не просто зубрить правила на монотонных уроках, мы представляем растущим личностям перспективы для роста.

Каждый наш ученик достигает прогресса. У нас даже сложнообучаемые дети с неусидчивостью учатся внимательности и самоконтролю. Мы уверены, что нет неталантливых детей, и мы это доказываем!

Всё благодаря сильному преподавательскому составу, который постоянно повышает квалификацию и за всё время своей работы не останавливается на достигнутом, ведь, чтобы иметь авторитет у современных детей, нужно самому быть современным человеком.

Интерес к учёбе - главное, что прививает «Успех» детям, поэтому новые вершины в образовании подвластны и после окончания наших курсов.

Стоимость одного занятия - 350 рублей.

Адрес: г. Орск, пр. Ленина, 71б (второй этаж)

Телефон: 8 (3537) 33-83-13, 7 (905) 847-83-13