«Азбука шахмат» ведёт набор учеников (6+)

Лучшие условия для интеллектуального развития

«Азбука шахмат» - это специализированная школа подготовки детей, где каждый преподаватель имеет не только личные достижения в шахматном искусстве, но и обладает большим педагогическим опытом, что обеспечивает наиболее полное и эффективное погружение в предмет

У нас дети не скучают за столами. Мы проводим физкульт-минутки, маленькие ученики с помощью игр и дополнительного инвентаря изучают названия шахмат, правила игры. Более взрослые дети активно  участвуют в состязательной деятельности, оттачивая полученную информацию на практике.

Наши ученики становятся призерами местных и общероссийских чемпионатов! Так же несколько раз в год мы проводим свои собственные соревнования.

Наши преимущества:

- мини-группы до 8 человек - дошкольники (5-6 лет) и младшие школьники(7-10 лет);

- в шахматном классе новая современная мебель, адаптированная под возраст детей;

- самый лучший шахматный инвентарь;

- в помещении работает бактерицидный рециркулятор, одобренный к использованию Роспотребнадзором;

- удобное время занятий для вашего будущего чемпиона;

- в обучении используются современные эффективные методики, направленные на развитие памяти, логики и конкретного мышления.

Современный мир - мир технологий, поэтому детей важно учить логическому, математическому и стратегическому образу мышления, которое поможет реализоваться в самых востребованных профессиях. Будущее ребенка формируется уже сегодня!

Адрес: г. Орск, ул. Московская, 17 (здание «ОрскГражданПроекта», рядом с офисом «Билайна»), 2-ой этаж

Телефон: 8(906) 839-31-73