В саду «Папа Карло» интенсивная программа развития (0+)

Приходите к нам на обзорные экскурсии!

К каждому празднику, важной дате или иному культурному мероприятию мы готовим тематические занятия, посвященные смыслу и роли этого события в нашей жизни. Так дети могут сами раскрыть суть социальных институтов, через игру обогатить свои знания, правильно раскрывать и использовать основные понятия. Это позволяет уже в раннем детстве иметь задатки на энциклопедическую эрудированность и увлеченно познавать новое.  

На этих фото - подготовка ко Дню защитника Отечества. На занятиях дети узнали об истории праздника, изучали такие понятия как «военная техника», «военные звания». Особый интерес наблюдаем у мальчишек, а их в нашем саду уже одиннадцать! Знаете, что вызвало самый большой интерес? Рассказ про боевое оружие. А еще, Катюша! Да, теперь папакарловцы знают, что это не только имя девочки!

Ежедневно мы трудимся в творческой мастерской, у нас уже есть целая коллекция занимательных поделок, которыми мы очень гордимся.

Приходите к нам на экскурсию, мы гостеприимные! Вы можете привести своего ребенка на пробный период, чтобы воочию оценить, насколько наши условия отличаются от всех остальных. 

А ещё у нас продумана система здорового питания, поэтому, если у вас есть пищевые проблемы, мы без труда подберем вам нужный рацион. 

Адрес: Орск, ул. Краматорская, 30

Информация и запись по телефону: 8(3537)30-26-45