«Академия гениев» запускает детскую бизнес-школу (6+)

Уникальный проект в Орске!

Это серия тренингов и курсов, направленная на обучение и развитие детей и подростков от 10 до 17 лет в интересной и игровой форме.

К сожалению, самое главное развитие ребенка (а именно развитие в нем уверенности, его уникальности, развитие чувства управления временем, грамотной формулировки жизненных целей, умения красиво говорить и правильно презентовать себя, обучение финансовой грамотности и т.д.) школа не предоставляет. А если и предоставляет, то в формате лекций или семинаров.

Мы же можем обучить Вашего ребенка так, что он запомнит эти занятия на всю жизнь (в хорошем смысле)!

Результат Наших тренингов и курсов: полученные и отработанные знания и навыки, необходимые Вашему ребенку для успешной учебы и, в перспективе, для его успешного будущего!

Почему подростку следует обратиться именно к нам:

- Все тренинги уникальны!

- Тренинги сопровождаются играми, кейсами и практическими заданиями, что позволяет лучше и быстрее запоминать материал, а также не даст скучать на занятиях.

- Обучение проводится в небольших группах (от 6 до 12 человек в зависимости от тренинга), и каждому ребёнку уделяется достаточное количество внимания.

- Девчонки и мальчишки получают важные для них знания и умения, они заводят новые знакомства, находясь в кругу единомышленников.

- В течение тренингов проводится по два небольших перерыва, во время которых дети отдыхают и ближе знакомятся между собой.

- Каждый тренинг проводится в двухдневный срок, благодаря чему ребёнок может закрепить свои знания (в отличие от однодневных тренингов).

- А еще... чай и различные вкусняшки для каждого участника!

Какие тренинги посетит ваш ребенок?:

10-13 ЛЕТ:

- Тренинг «Я уникален»;

- Тренинг «Лидер и команда»;

- Тренинг «Маленький оратор».

14-17 ЛЕТ:

- Тренинг «Ораторское искусство и самопрезентация»;

- Тренинг «Уникальность и уверенность в себе»; - Тренинг «Культура личной работы»;

- Тренинг «Финансовая грамотность»;

- Тренинг «Командообразование и лидерство»

Подробности по телефону: 8 (3537) 47-07-17