Лучшее банкетное предложение от «Корчмы» (6+)

Блюда, красота которых имеет значение!

Не хотите обходиться банкетом «для галочки» и рассчитываете устроить действительно душевное, доброе застолье? Мы с удовольствием поможем вам!

«Корчма» - это стильный, располагающий интерьер, лишенный пафоса: здесь все чувствуют себя по-настоящему весело и искренне радуются празднику. Поддерживать впечатление помогает и безукоризненный уровень сервиса: мы внимательно следим за порядком на столах, вовремя обслуживаем ваши пожелания и с улыбкой заботимся о вашем комфорте. Кстати, дополнительной платы за обслуживание мы не берём, что тоже является большим плюсом.

А теперь самое важное - блюда. Об успехе банкета всегда судят по меню, которое выбрал хозяин торжества. За наше предложение вам точно не придется краснеть! Тарелки будут полны вкусными блюдами, приготовленными из натуральных продуктов, а так же с большой любовью к деталям: у нас еда выглядит не просто аппетитно, а живописно! Кроме того, мы без проблем рассмотрим ваши индивидуальные пожелания по ассортименту, так что, если вы не нашли чего-то в меню, не расстраивайтесь - просто закажите у наших поваров нужное вам блюдо.

Несомненным украшением трапезы станут классические праздничные блюда, такие как молочный поросенок, фаршированная щука, утка, гусь и много других кулинарных шедевров.

Индивидуальный подход - одно из главных условий сотрудничества с вами: мы поможем составить вкусный и красивый банкет на любой бюджет, от 1100 рублей с персоны!

«Корчма» исполняет мечты! Справки по телефону 8 (3537) 28-54-74.