Новые блюда в меню «Дианы»: мясо с гранатом и салаты (12+)

Спешите отведать на этих выходных

...Впрочем, совсем не обязательно дожидаться выходных, чтобы устроить себе небольшой праздник желудка. В нашем меню появились новинки, которые взбудоражат ваши вкусовые рецепторы, даря вам неописуемое удовольствие!

Некоторые блюда действительно проще и дешевле заказать в кафе, нежели готовить самим, и Нар-Саган (мясо с гранатом) из их числа. Гранат - капризный фрукт: кому-то он кажется слишком кислым, кто-то не умеет его очищать, а иным он и вовсе противопоказан. Но только не в «Диане»! Наш повар знает, как раскрыть весь вкусовой потенциал граната так, чтобы его кислота нежно укутала отборное мясо, размягчила его и подарила легкую нотку пряной терпкости. Словом, это надо пробовать. Кстати, это отличная замена приевшимся шашлыкам - если обыкновенное мясо на гриле вас уже не впечатляет, откройте для себя Нар-Саган. Его цена - 350 рублей за порцию.

Не забыли мы и про салаты - «Гусарский» и «Вкусный» по 200 рублей за штуку. Здесь слова излишни: мы просто берем свежайшие ингредиенты и деликатно сочетаем из вместе, получая сытный и вместе с тем не грузный салат, который послужит вам отменной закуской к основному блюду.