Последний звонок на «Радио ХИТ» (12+)

29 мая весь день праздник!

Ну что, выпускники, приуныли? 2020-ый, конечно, отжигает. А ведь должны были отжигать мы... И будем! Читайте и запоминайте!

29 мая, 11:00 — 12:00. «Радио Хит» 103.7 FM, телеканал «Смотри радио®», телеканал «Евразия», сайт Orsk.ru, все громкоговорители Орска!

Выпускники восточного Оренбуржья одновременно услышат тот самый, такой долгожданный и волнительный, последний звонок! Кроме того, тебя ждёт марафон треков, под которые ты вспомнишь школу, повеселишься, а, может, и всплакнёшь. На экране телевизора или смартфона в это время ты увидишь фотографии своего класса, своих друзей и знакомых! Но и это ещё не всё!

Ты уже взрослый, а значит нужна и вечерняя тусовка! И она будет!!! «Радио Хит» 103.7 FM, телеканал «Смотри радио®» , сайт Orsk.ru в 22:00 устроят настоящий выпускной! DJ, твои любимые треки, крутые ведущие. Включай, танцуй, веселись, записывай сторис, выходи в прямой эфир! Вытаскивайте в окна свои колонки! Show must go on!

Кстати, не останутся в стороне и наши милые, совсем ещё маленькие, но тоже выпускники. Дошколята, которые прощаются с детским садом, смогут поучаствовать в самой настоящей интерактивной постановке!

Родители, 30 мая в 11:00 включаем телеканал «Евразия» или заходим на сайт Orsk.ru. Вы со своими малышами сможете не только посмотреть постановку «Орешек знаний для Маши», но и принять в ней участие! Как? Всё увидите!