Детский выпускной не просто «под ключ» в «Оранжевом настроении» (0+)

Всё, что нужно - и даже больше!

Почему мы говорим о том, что наш праздник не простой? Потому что мы вкладываем в его создание душу и знаем, что действительно нужно вашим детям!

Можно сделать выпускной, а можно сделать ВЫПУСКНОООЙ! Чувствуете разницу? :) Вот и дети чувствуют, когда к ним и их поводам для радости относятся с уважением и желанием обеспечить их лучшим. Ведь дети ощущают всё куда ярче, чем взрослые, а поэтому и праздники для них должны быть особенными.

Итак, что такое выпускной от «Оранжевого настроения»:

- оформление - от воздушных шаров до печати тематических баннеров и организации целых сказочных зон, в которых можно играть;

- фотозоны;

- программы и сценарии проведения праздника. Квесты - как в помещении, так и на природе; мыльные, бумажные, фольгированные шоу; 

- красочная театрализация и профессиональные аниматоры, которые знают, как привлечь к играм и скромников, и непосед;

- гарантия качества предоставляемых услуг, накопительная система скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту;

- большая база персонажей;

- работа с разными возрастными категориями. Деткам, выпускающимся из садика, малышам-четвероклашкам, девятиклассникам и выпускникам 11-х классов - ко всем свой подход и свои интересные фишки.

И чтобы окончательно убедить вас в том, что мы вам нужны - галерея с нашими фото с разных мероприятий. Просто посмотрите на лица детей и у вас не останется сомнений :)

Адрес: г. Орск, ул. Ленинского Комсомола 43А, (вход газеты «Саквояж»)

Телефон: 8(3537) 30-71-65, 8(905)843-44-88