Спектакль «Зимы не будет» (6+)

В Орском Государственном драматическом театре им. А.С. Пушкина

Традиционно в канун Нового года и в дни новогодних каникул театр готовит праздничные представления для детей. В этом году театр порадует своего зрителя новой сказкой Виктора Ольшанского «ЗИМЫ НЕ БУДЕТ»

Ольшанский Виктор Иосифович – российский драматург. Его пьесы для детей и подростков с успехом идут в театрах по всей России.

«Зимы не будет» - сказка из нашего времени и произойти она могла в любом дворе любого большого города. Изюминкой ее является то, что главными действующими лицами в ней являются любимцы большинства современных детей и их родителей — кошки! Но еще и не простые, а говорящие Кошки – с большой буквы «К»! По сюжету сказки они пытаются спасти свою хозяйку, добрую тетю Пашу от холодной и голодной зимы в старом домишке, который могут снести в любую минуту. Они объединяются в желании помочь любимой хозяйке и тогда на помощь им приходят не только Светлые Мысли, но и прочие необычные герои сказки, как, например, Автомобиль или Поющее Дерево. Сумеют ли они остановить ход природы и времени и уговорить Зиму стать теплее, а может быть, помирят тетю Пашу с единственным сыном?

Все это наши Кошки делают весело, с выдумкой, носясь по сцене на гироскутерах, и танцуя под зажигательные песни маэстро Дерева! С ними разгорячится и потеплеет самая лютая Зима!

Продолжительность спектакля - 1 час 10 минут.

Уважаемые зрители, в связи с большим ажиотажем, рекомендуем бронировать и выкупать билеты заранее!

С 23 по 30 декабря в 11:00 и 14:00 , а так же 2-6 января в 11.00 и 14.00.

Стоимость билета 350-400 рублей за человека, дети до 3х лет бесплатно.

Для бронирования - касса театра: 203-000, 203-031