«№ 13» (комедия) Рей Куни (16+)

9 марта в 18.00 в Орском драматическом театре

Уважаемые зрители! Предлагаем Вашему вниманию комедию от признанного мастера жанра Рея Куни. Все произведения автора пользуются огромным успехом на театральных подмостках всего мира. Сюжет спектакля «№ 13» не исключение.

Типичный номер люкс в лондонской гостинице становится на одну ночь свидетелем крайне необычных событий. Дело в том, что свидание «с перчинкой» политика и секретарши его оппонента из другой партии внезапно осложняется появлением бездыханного тела на окне, далее следует непередаваемая череда приключений как самого тела, так и остальных героев, беспрестанно оказывающихся в по-настоящему экстремальных ситуациях. На протяжении всего действа спектакля остается неизменным только одно правило – чем острее ситуация, тем смешнее зрителям. Данная комедия способна немало повеселить вас!

Приятного вам просмотра!

Режиссер-постановщик – заслуженный артист РФ, заслуженный деятель культуры Абхазии Адгур Кове

Художник-постановщик – Геннадий Зубарев

Балетмейстер – Екатерина Зинькова

В спектакле заняты артисты:

Александр Шишулькин, Сергей Васин, Эрнест Корнышев, Екатерина Тарасова, Александр Кабаев, Андрей Хан, Владимир Топоров, Павел Бельков, Андрей Ефимов, Татьяна Потеряева, Вера Попцева, Надежда Цепелева, Екатерина Манаева

Спектакль идет с 1 антрактом.

Спектакль представлен в текущем театральном сезоне. Подробную информацию о датах его проведения смотрите в афише или уточняйте по телефону 8(3537) 203-000.

Купить билеты онлайн: