Лучшие вечерние платья - в студии «ALLURE» (12+)

Каталог новинок здесь

Студия свадебного стиля «ALLURE» ищет в каждой девушке индивидуальность, поэтому новая коллекция вечерней моды 2018 именно твоя!

В этом году студия представляет коллекцию «Космополита» от уже проверенного бренда PAULINE. Коллекция предлагает орчанкам и гостьям города рвануть в красивое путешествие по миру. Страстная Аргентина или возвышенные Альпы? Беспечное и бесконечно жизнерадостное Портофино или Достойный и Пафосный Эдинбург?

Девушка «Космополита» живёт в огромном мире, полном чудес и замечательных возможностей. Героиня в платье этой коллекции очень разная, но главное в ней — бескрайнее любопытство и бесконечная любовь к миру, в котором она живёт.

«Космополита» — это роскошные силуэты и детали, это воздушная и утонченная личность. Яркая и незабываемая, романтичная и загадочная, волнующая и вызывающая, девушка-мечта. А какая ты? Выбирай!

Также «ALLURE» представляет от компании PAULINE уже полюбившуюся девушкам коллекцию «La beauty» — красота по-французски. Коллекция создана исключительно с мыслями о дорогих выпускницах. Это вечерние платья с интригующим дизайном и смелым сочетанием. Каждое позволит оставить яркое впечатление о себе. Это платья для особого случая. Цвета и фасон будоражат воображение, а сочетание фактур и стилей просто доставляет эстетическое удовольствие.

В этом году студия радует девушек огромным количеством шикарных платьев на выпускной вечер или торжество, наряды поразительной красоты уже в наличии в «ALLURE».