Студия «Три-Нити» запускает мастер-классы создания изделий hand-made (12+)

Записывайтесь на удобное для вас время!

Весеннее настроение проникло и в нашу студию! Хочется изменения, обновления... а потому мы решили познакомить вас с нашими умениями, рассказать о секретах изготовления изделий hand-made в технике «декупаж», познакомить с разнообразными приемами, которые позволят вам вдохнуть в свой труд индивидуальность и стиль.

Мы предлагаем новые виды мастер-классов, к примеру, по пластичной замше (ФОАМ). Цветы из фоамирана выглядят как живые, не вянут и могут украшать дом вечно.

Однако наша основная специализация - это декупаж и декор. Мастер-классы по декупажу полезностей для вашего дома (ящички для сыпучих продуктов, яиц, кулинарные книги), часов, шкатулок прорабатываются нашими мастерами и превращаются в увлекательные интересные живые мастер-классы для взрослых.

Хотите выбрать мастер-класс, интересный именно вам? Звоните по телефону 8(912)352-78-30 и записываетесь на него с указанием удобного для вас времени (будни или выходные, день или вечер). Как только собирается группа, вам перезванивают и согласовывают конкретную дату и время. Как только дата согласована, вы вносите предоплату.

Давайте поэкспериментируем, возможно, это наиболее удобный формат для всех!