Ищете Детского аниматора в Орске? Вы его нашли! (0+)

Звоните по телефону 42-22-02

Мы умеем проводить:

- Самые Веселые Дни рождения

- Яркие детские праздники

- Незабываемые выпускные в школе и детском саду

- Квесты различного уровня

- Создавать волшебное украшение Вашего праздника и многое другое, что помогает сделать торжество более ярким и запоминающимся!

Мы знаем все о любимых детских героях! В кого мечтает превратиться ваш сын? В отважного героя и бескомпромиссного Человека-Паука? Дочка грезит провести день рождения вмести с Минни Маус или принцессой Эльзой? С нами любая детская мечта воплощается в реальность вместе с актерами в костюмах любимых героев мультиков, фильмов и книг. Самые любимые, самые популярные аниматоры на детский праздник на дом - для создания настоящей атмосферы детского торжества!

Если у Вас свадьба или юбилей, мы увлечем Ваших детей на целый вечер и вместе с ними приготовим Вам сюрприз. У нас Вы найдете ведущих на ваше празднество и оформителей. МЫ ДЕЛАЕМ ДЕТСКИЕ ПРАЗДНИКИ ПОД КЛЮЧ!

Мы знаем, как сделать так, чтобы каждый гость, и главное именинник, были довольны праздником, улыбались и прыгали от радости. А Ваш малыш в конце дня подошел к Вам и сказал самое главное: Спасибо Мама и Папа за праздник!

Мы сделаем Ваш праздник незабываемым!