Настоящие торты и выпечка с вкуснейшей начинкой в Столовой ОЗМК (12+)

Закажите на своё мероприятие!

Мы готовим классические торты из 100% натуральных ингредиентов, поэтому их вкус совсем как в детстве: тает во рту. Наши кондитеры знают секрет универсального десерта, который понравится и детям, и взрослым - всё дело в опыте и мастерстве, накопленных годами практики.

Коржи с нежнейшей пропиткой, сваренной во фруктовом сиропе, натуральное сгущенное молоко из Башкирии, свежие орехи, сливочное масло от проверенного поставщика - словом, всё лучшее из мира сладостей собирается вместе, чтобы вы могли открыть то самое гастрономическое чудо, благодаря которому торты стали главным украшением любого торжественного вечера.

Не уступают тортам в удивительных вкусовых качествах и пироги, а так же булочки и пирожки всех возможных форм и начинок.

Мы знаем, чего вы ждёте от выпечки, и мы с радостью готовы подтвердить ваши самые лучшие ожидания. Легкое и воздушное тесто, свежие и настоящие ингредиенты, большое количество начинки, красивый внешний вид - всё это будет присутствовать на вашем столе, если вы сделаете заказ у Столовой ОЗМК.

Справки по телефону: 8(3537)42-87-35, 8(986)791-17-65.