Спешите бронировать новогодний корпоратив в «Нашем дворике» (16+)

Меню и развлекательная программа от мастеров своего дела!

Задумали устроить грандиозный новогодний корпоратив и пригласить всех сотрудников компании или друзей? Какой ресторан для проведения новогоднего корпоратива можно назвать идеальным?

Конечно, главную роль играют приятная атмосфера, профессиональный сервис и вкусная авторская кухня. Так же большое значение имеют: территориальное расположение, доступные цены, мобильность и оперативность работы ресторана в целом. Если вы, прочитав все пункты, согласно кивнули, то ресторан «Наш Дворик» - именно то место, которое вы искали!

Мы расположены в центре Орска, на проспекте Мира 15И, всего в 2х минутах ходьбы от остановки Авангард. У нас приличный опыт работы с банкетами, есть своя фишка в проведении корпоративов. При этом мы ресторан в классическом понимании этого слова, а не банкетный зал. Приходите к нам вечером с семьёй и друзьями, чтобы попробовать кухню и ощутить атмосферу. Или забегайте днём на обеды - их качество и цена Вас приятно удивят.

Мы предлагаем Вам разместиться в большом зале, рассчитанном на 200 человек. Ну а для празднования в узком кругу коллег у нас есть и уютный мягкий зал, в котором свободно разместятся 50 персон.

В честь праздника мы подготовили для Вас специальное меню, в котором сочетаются блюда восточной и европейской кухни. Новогодний стол украсят море холодных закусок, салаты и два горячих, а также напитки и все это мы предлагаем за весьма скромную цену.