Самый стильный корпоратив на новый год - в «Имбире» (16+)

Меню внутри!

Красивый и вкусный стол, уютная и современная обстановка, внимательный и обходительный сервис, а так же ноль сомнений в том, что именно это место достойно заняться организацией вашего новогоднего корпоратива - всё это обеспечит вам «Имбирь»!

Почему мы так уверены в себе?

Во-первых, у нас действительно приятно гостить, и вы можете убедиться в этом в любой день недели, придя к нам на обед или ужин. Мы станем отличной альтернативой уже приевшимся ресторанам и барам, которые создают шумиху вместо того, чтобы просто делать праздник особенным и интересным.

Во-вторых, мы специализируемся на европейской кухне, а это значит, что за столом не будет человека, который останется недоволен выбором меню. Но ведь важно не только красиво назвать блюдо, нужно еще и уметь отлично его готовить, верно? С этим у нас тоже нет проблем, потому что кулинарное искусство для нас - основополагающий залог успеха.

В-третьих, стоимость очень демократична даже для тех, кто вздыхает, как бы выкроить бюджет на то, чтобы праздник был действительно радостным, а не разорительным. Мы хорошо понимаем чаяния орчан, поэтому с нашими ценами вы сможете найти общий язык легко и без потерь.

Стоимость корпоратива - 1500 рублей (без программы), 1800 рублей (с программой).

Позвоните нам и узнайте больше: 8 (3537) 400-120