В саду «Папа Карло» прошел очередной праздник - Масленица (0+)

Фото и видео отчеты здесь

Весело и с размахом отметили проводы зимы папакарловцы! Многие дети впервые узнали о празднике Масленица. Блинчики-то все любят есть, а вот традиции и особые обряды, связанные с этим днём, были деткам в новинку. И, конечно, очень понравились :) Дети чутко реагируют на любое проявление искренней радости, на возможность подурачиться и быть непосредственными. А ведь многим ошибочно кажется, что «хорошее» образование - это обязательно гранит науки и преодоление скуки. Нет! «Папа Карло» на своём примере доказывает, что расти всесторонне развитыми, любознательными, уверенными в себе маленькими личностями нужно через игры!

Вот, например, очень ребятам понравились обрядовые куклы-маслёны. Ручная работа, как никак, да еще и без единого стежка! Стараемся для любимых детей.

Наш повар испек блинчики. В лучших традициях «Папа Карло» - не только вкусные, но и полезные! Пекли на электросковороде без использования масла. А за рецептом обращайтесь, поделимся :)

Напоминаем всем неравнодушным родителям - у нас есть пробный период посещения, так же вы всегда можете записаться на экскурсию в наш детский сад. Познакомьтесь с нами самостоятельно и убедитесь в том, что ваш ребенок достоин самого лучшего!

Адрес: Орск, ул. Краматорская, 30

Информация и запись по телефону: 8(3537)30-26-45