Забег в ползунках в «детвоRRе» (0+)

28 февраля в 15.00

I место: Детский день рождения в нашем детском центре ( пакет «Веселые пузырики»).
II место: Детская фотосессия в профессиональной фотостудии «А-Студия» ( фотограф Елена Тихонова).
III место: Экспресс-поздравление от героя из мультика, в день рождения победителя (мальчику - Маршал из мультфильма «Щенячий патруль», девочке - Минни Маус из мультфильма).

О форме: то в чем будет ползать ваш малыш, абсолютно не принципиально, главное - чтобы ему было удобно и комфортно!

Завлекать вашего чемпиона можно как угодно: можно принести из дома игрушки, бытовую теле-радио технику, (которую так любят наши малыши), даже плясать на финише, лишь бы ваш малыш быстренько пополз в вашем направлении! Можно даже ползти рядом с ним, показывая пример. НЕЛЬЗЯ применять физический контакт, т.е. подталкивать ребенка к финишу! Если малыш "сошёл" с дистанции, движение нужно возобновить с того же места.

Каждый участник нашего соревнования встанет на пьедестал почета!

Присоединяйтесь к нашему чудесному празднику! Вас ждет море позитивных эмоций, приятное общение и, конечно же, призы и поощрения всем участникам!

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ МЕРОПРИЯТИЯ - купон на разовое посещение (срок действия не ограничен), грамота участника, шарик на палочке (на выбор), фоторепортаж.

Если у участников на мероприятии будут присутствовать старшие братишки или сестренки, стоимость пребывания в детском центре - по тарифу.

Общее время мероприятия 1,5-2 часа.

* Денежный эквивалент призов не выдается.

Регистрация по телефону 8(3537) 335-192 

Посмотреть, как прошел предыдущий забег, вы можете здесь