Куда сводить детей на зимних каникулах всем классом и получить подарки? (6+)

Квест Фот Боярд - он один такой!

Вам знакома ситуация: дотянули до зимы, а потом хватились в декабре - все билеты раскуплены.
В итоге перекапываете интернет или бегаете по кассам «в пене», чтобы выхватить хоть что-нибудь.

В итоге берете самые неудобные места, детям плохо видно, они не понимают что происходит, удовольствия никакого, как ни сдабривай потом походом в кафе. Если Вы уже научены горьким опытом, то готовьтесь заранее и мониторьте всевозможные варианты. Но с каждым годом неиспробованных вариантов все меньше, дети взрослеют и интересы меняются. И в этом году, как всегда, родительский комитет поднял этот вопрос, и вы как неравнодушный родитель активно участвуете в обсуждении.

И сталкиваетесь со следующим:
- Многим родителям не до того, они хотят снять с себя все заботы по организации.
- У всех банальные идеи: кафе, елка, Дед Мороз.
- Сначала родители накидывают идей, на все согласны, а в самый последний момент отказываются, потому что получается слишком дорого.

«А зачем вообще водить детей всем классом куда-то?» - спросите Вы.
Ответ очевиден: чем больше свободного от учебы времени дети проводят вместе, тем крепче дружат и сплачиваются.
А это в свою очередь влияет на их поведение в школе во время уроков - все друг за друга, учителю легче удерживать дисциплину и излагать материал, а ученики лучше усваивают новые знания. Все в выигрыше!

Предлагаем Вашему вниманию увлекательный квест по мотивам легендарного телешоу Форт Боярд!
Зимнего Форта Вы еще не видели!

Хотите Новый Год для своих детей в формате квест-шоу Форт Боярд?
Узнайте стоимость Новогоднего квеста и получите гарантированный подарок!

Расчет стоимости бесплатный и не обязывает вас к заказу услуг. Вежливый менеджер ответит на все ваши вопросы.

Как проходит зимний квест в формате Форт Боярд?
* Дети делятся на команды и одеваются в фирменные футболки.
* Звуки эпичной мелодии и клубы цветного дыма дают знать о том, что приключение началось. За музыкальным сопровождением всего мероприятия следит специально обученный звукоорператор.
* Каждый ребенок пробует себя на выносливость, смелость, командную работу и смекалку, проходя через этапы квеста и завоевывая золото форта.
* Родители отдыхают в лаунж-зоне, наблюдая за происходящим и наслаждаясь вечером.
* Профессиональный фотограф запечатлевает самые яркие детские эмоции, находясь непосредственно в гуще событий. Вы получаете более 200 фото — красиво обработанных и отданных вовремя. * Отведено время и место для танцев и веселья, для вкусного застолья, для душевных поздравлений и подарков.
* Праздник оставляет после себя счастливые воспоминания на всю жизнь. Дети начинают больше ценить сильные стороны друг друга, крепче дружить, между ними стираются барьеры, в командной работе нет разделений «мальчик/девочка», «крутой/тихоня».

Вы спросите, какие у вас гарантии?
Зная окончательную цену, остальные родители с большей вероятностью подхватят эту идею и не откажутся в последний момент «потому, что дорого».

Отвечаем на популярные вопросы:
Вопрос: Сколько длится программа?
Ответ: С момента встречи до финала проходит от 1,5 часа до 2,5 часов.
Вопрос: На какой класс рассчитана программа?
Ответ: Мы проводим Новогодний квест для детей с 1-го по 11-й класс. Программа трансформируется и усложняется/облегчается в зависимости от класса.
Вопрос: Делаете ли вы программу на выезд?
Ответ: Конечно!

На собрании родительского комитета предложите сводить детей на зимний квест в стиле Форт Боярд, покажите им фото, видео, дайте ссылку на эту статью, поищите живые отзывы в соцсетях по хештегу #фортбоярд - вы обязательно найдете аргументы в пользу этого формата.
Хотя есть опции, которыми можно дополнить праздник, но их не так много, чтобы составить заоблачные суммы, и цена остается доступной.
Тем более вы можете быть уверены в качестве предоставляемых услуг и знать заранее, за что вы платите. Деда Мороза с успехом заменит старец Фура, а оливье и шубу можно взять с собой в банкетную зону. Подарки и елку никто не отменял!