Ведется набор детей с 3-6 в класс хореографии (6+)

Приглашаем Вас в «Sirius»

В 3 годика малыш уже способен заучивать и повторять танцевальные па, выполнять движения под ритм музыки. В этом возрасте тело у малышей более гибкое, чем у детей постарше.

Зачем ребенку хореография? Как известно, занятия танцами формируют правильную и красивую осанку, развивают слух, координацию движений и гибкость. Хореография почти не травмоопасна и ей можно заниматься всем детям без исключения. Как правило, увлечение танцами, начавшись в младшем возрасте, сохраняется на всю жизнь.

К тому же, ребенок может, так же, как и в спорте, двигаться вверх к успеху и признанию, принимая участие в различных конкурсах и соревнованиях. То есть занятие хореографией развивает в детях такие качества характера, как упорство, дисциплинированность и целеустремленность.

Хореография полезна и эмоциональному развитию детей. С помощью танца можно успокоить тревожность и агрессивность, победить природную застенчивость.

С малышами 3-6 лет занятия проводятся в игровой форме. Детки учатся слушать музыку, улавливать ритм и двигаться под него, выполняя простые движения. Опытные педагоги делают упор на развитие воображения и учат выражать в танце эмоции. Малыши имитируют движения животных, изображают в танце эмоции.

Записаться можно по тел 8(932)553-47-27; 8 (3537) 39-74-04.