Супер День Рождения от агентства «В гостях у Карлсона» (6+)

Мы будем рады украсить ваш праздник!

Друзья, мы уже третий год радуем вас своими идеями по организации вашего праздника и на этот раз у нас созрела ещё одна уникальная комплексная программа, которая доставит максимум удовольствие как детям, так и их родителям.

В Супер День Рождения войдут:

1. Игровая программа с двумя аниматорами на выбор: перестрелки, парашютные игры, преодоление препятствий, танцевальные игры, игры с картинками, эстафеты с ярким реквизитом.

2. Элементы поролонового шоу: игры с поролоновыми кубиками 100 шт., фотосессия с поролоновым реквизитом.

3. Мыльные забавы: мы привозим ковровое покрытие, стол, множество ракеток разной формы и размеров, мыльный раствор. Дети под руководством аниматора сами устраивают мыльное шоу.

4. Мыльное шоу: аниматор демонстрирует трюки с пенной трубкой, с большими ракетками, салют из мыльных пузырей, а так же всех гостей праздника погружают в огромный мыльный пузырь, где ребята загадывают желание.

5. Вынос торта!

Персонажи на выбор: Эльза и Олаф, Человек-паук и Ковбойка, Минни-Маус и Мыльная Фея, Две Ковбойки, Две Пиратки, Пеппи длинныйчулок и Карлсон, Мальвина и Буратино, Клоунесса и Клоун. Готовятся костюмы Фиксиков и Щенячего патруля.

Продолжительность: 1 час 20 мин.

Стоимость: 2500 рублей.

Приглашайте нас по телефону: 8(905)896-41-22.