«Карлсон» отправляется в гости к малышам! (0+)

Пригласите детское праздничное агентство «В гостях у Карлсона»

Наша задача – создать условия для доброго, весёлого, яркого, качественного, динамичного, экономного и в тоже время разнообразного детского досуга в г. Орске, г. Новотроицке, г. Новоорске и т.д.

Мы реализуем праздники на ЛЮБОЙ ПЛОЩАДКЕ, будь то ваша квартира, Детский сад, детский центр, кафе или двор.

Заказать детский праздник от нашего агентства можно по телефону 8-905-896-41-22 или в личные сообщения https://ok.ru/dosug.karlson (руководитель агентства Татьяна Аникеева).

Мы знаем, как сделать праздник незабываемым на любой вкус и бюджет. Мы угадываем желания наших маленьких и почти взрослых друзей от 1 года до 14 лет. Мы уделяем большое внимание яркому реквизиту, позволяющему детям в условиях ограниченного пространства реализовывать потребность в подвижных играх. Мы дорожим своими гостями и реализуем праздники с максимальной самоотдачей. Профессиональный опыт и чувственность от рождения даёт нам возможность находить подход к детям разного возраста и темперамента, грамотно решать педагогические ситуации в компании детей.

ОСНОВНАЯ ИГРОВАЯ ПРОГРАММА с двумя аниматорами: воздушное поздравление, каравай с парашютом, игры с парашютом, танцевальные игры, игры-путешествие с преодолением препятствий, эстафеты с ярким реквизитом, мыльные забавы, фотосессия и вынос торта.

ПЕРСОНАЖИ НА ВЫБОР: Карлсон, Эльза, Снеговик, Мальвина (клоунский), Буратино, Пиратки, Сластёна (клоунский костюм), Пеппи длинный чулок, Мыльная Фея.

Продолжительность программы с двумя аниматорами: 1 час 20 мин., стоимость программы: 1700 руб.

Продолжительность программы с одним аниматором: 1 час, стоимость программы: 1200 руб. (содержание то же, кроме мыльных забав).

Программу можно увеличить по времени ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ УСЛУГАМИ: Погружение в мыльный пузырь всех детей и взрослых; Лучный тир; Ростовые куклы Маша и Медведь; Творческий мастер-класс; Научные опыты; Украшение праздника гелиевыми шарами, Букеты из шаров для именинницы.

Обращайтесь к нам, и мы будем рады помочь сделать праздник вашего ребёнка незабываемым!