Служба доставки Суши из ларца

Информация
Орский пр-кт, 8 - Тел.: 32-41-43; пр. Ленина, 16 - Тел.: 42-44-44; ул. Краматорская, 19Б - Тел.: 30-55-66; ул. Спортивная, д. 1В -Тел.: 31-21-51

Описание:

Режим работы: с 11:00 до 23:00
Время приема заказов: с 11:00 до 23:00
Стоимость доставки: Вокзал, ОЗТП, Старый город, Биофабрика, Гудрон, Никель, Новый город, Круторожино, Победа 50 руб, от 500 руб доставка бесплатная
Самовывоз: Есть
Время доставки: Старый город, ОЗТП, р-н Вокзальный, Мясокомбинат 30 минут; Центр 40 минут
Бесплатно: Имбирь, соевый соус, васаби
Дополнительные контакты: https://instagram.com/sushi_iz_lartsa/
Посмотреть меню

Служба доставки Суши из ларца Лучшая доставка для отдаленных районов Орска – «Суши из ларца» работают для вас, когда другие доставки недоступны или слишком дороги.

 Орск предусматривает не только густонаселенные центры, но и местности, которые являются менее доступными, однако и здесь жизнь кипит, вдохновляя ее жителей на вкусные приключения:)

 Вокзал, ОЗТП, Старый город, Биофабрика, Гудрон, Никель, Круторожино, Победа - где бы вы ни находились, «Суши из ларца» доставят любимые лакомства японского меню по удивительно доступной цене – всего 50 рублей! А если сумма заказа выше 500 рублей, доставка и вовсе обойдется вам даром.

 Закажите самые популярные роллы и суши, приготовленные по оригинальной рецептуре из свежих ингредиентов и убедитесь в том, что дружить с нами не только выгодно, но и исключительно приятно!

Служба доставки Суши из ларца Благодаря доставке «Суши из ларца» вы сможете баловать себя и друзей отменным качеством японской кухни, которую не надо слишком долго ждать: ваш заказ прибудет по адресу в течение часа, поэтому вы получите контейнеры с заветными вкусняшками еще не успев нагулять аппетит:)

 Мы работаем для всего города, охватывая каждый район и делая заказ любимых блюд простой и недорогой радостью. «Суши из ларца» - ваша любимая доставка!


Читать полностью
Отзывы

Отзывы