Азбука 2.0 со скидкой 30% в интернет-магазине «Живые книги»

Стоимость без купона:
700

Скидка:
30%
Стоимость с купоном:
490
Доступно купонов:
3
Продано купонов:
0

До завершения продаж осталось:
Описание

Описание

Купон даёт право купить Азбуку 2.0 со скидкой 30% в интернет-магазине «Живые книги»

Великолепная красочная живая азбука для малышей. Азбука 2.0 станет первой книгой ребенка. Это издание предназначено для расширения кругозора ребенка, увеличения словарного запаса, а также развития навыков общения, чтения и письма.

Каждой букве алфавита посвящена целая страница с персонажем, стихами, буквой для раскрашивания и прописями. Героев можно перенести в реальный мир прямо со страниц книги. Кроме этого, ваш малыш найдет в Азбуке 2.0 восемь развивающих игр для запоминания букв и их последовательности в алфавите. 67 наклеек с животными и буквами порадуют ребенка и украсят его комнату.

Эта книга с дополненной реальностью, а значит, все персонажи, изображенные на страницах, оживают благодаря бесплатному приложению DEVAR kids. Наше приложение работает практически на любом смартфоне или планшете на базе iOS или Android. Герои появляются прямо на страницах и показывают мультфильм. Для этого, скажите малышу, что нужно нажимать на синюю кнопку. Стихи о животных зачитывают звезды театра, кино и эстрады. Покажите ребенку, что персонажами можно управлять! Нажимайте на экран, и герой направится в ту сторону, куда вы указали.

Внимательно читайте условия купона!

 
 
Условия

Условия

Купон действует в течении двух недель со дня его покупки. 

Один человек может купить неограниченное количество купонов для себя или в подарок.

Один купон действует только на одного человека и только на покупку одной книги.

Подробности узнавайте по телефону: 8 (987) 798-07-37