Прохождение квест-комнаты «Психбольница» со скидкой 25%

Стоимость без купона:
1 600

Скидка:
25%
Стоимость с купоном:
1 200
Доступно купонов:
1
Продано купонов:
2

До завершения продаж осталось:
Описание

Описание

Купон даёт право скидки 25% на прохождение квест-комнаты «Психбольница» в Орске

Квест в реальности позволяет вам оказаться на месте героев, попавших в экстремальную ситуацию, и погрузиться в атмосферу напряженной игры offline: прочувствовать легенду, прикоснуться к каждой детали своими руками, ощутить дрожь волнения, напрячь мозги.

Вам дается 60 минут на то, чтобы выйти из комнат.

Помните: всё необходимое для успешного завершения игры находится внутри. Вам нужно найти подсказки и разгадать головоломки, чтобы получить ключи или коды, открывающие двери.

Квест комната «Психбольница»:

Что, если здоровые люди окажутся в психиатрической клинике? Так ли велика разница между реальностью и помешательством, особенно когда вам грозит смертельная опасность? Только вы можете дать себе ответы на эти вопросы, пройдя через самые темные комнаты в больнице для душевнобольных.

Вы - группа туристов, которые остановились на ночлег в пригородной гостинице. Но, придя в себя, вы обнаруживаете, что вас похитили и поместили в закрытую психиатрическую лечебницу, где над людьми проводятся жестокие эксперименты: «больным» вводят различные вещества, а затем следят за побочными эффектами. Один из таких пациентов погибает при таинственных обстоятельствах, однако ваша команда находит план его побега, который может стать для вас единственным шансом на спасение

Можно ли доверять подсказкам, оставленным в «желтом доме»? Что, если очередная нить приведет вас прямиком на прозекторский стол? У вас нет времени на сомнения, ведь до того, как начнут действовать «лекарства», введенные в вашу кровь, остается всего час – или вы успеете найти выход, или навсегда потеряете его.

Ах да, самое главное – чтобы вы, как новоприбывшие, не вели себя слишком шумно, персонал больницы одевает на вас смирительные рубашки. Выпутывайтесь! 


Количество участников: 2-4 игроков.

Возраст участников: 12+

Продолжительность: 60 минут.

Внимательно читайте условия купона!

 

 

Условия

Условия

Купон действует в течении двух недель со дня его покупки. 

Купон действует только с понедельника по пятницу с 8:00 до 12:000

Один человек может купить неограниченное количество купонов для себя или в подарок.

Перед посещением необходима предварительная запись с сообщением кода купона по телефону: 8 (3537) 33-79-79

При посещении необходимо предъявить код купона.